Новочебоксарские стоматологи на экологическом субботнике

В городе Новочебоксарске есть хорошая традиция - с приходом весны все включаются в работу по уборке  городских территорий.

Сегодня, 29 апреля, сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники присоединились к весеннему экологическому субботнику. В работах по санитарной очистке территории вокруг поликлиники приняли участие врачи, медсестры, санитарки, административные работники. Кроме прилегающей к поликлинике территории, очистили от листьев и мусора аллею Ветеранов и примыкающую к улице Винокурова площадь.

Хотя на этих же площадях был проведен осенний экологический субботник по сбору опавших листьев, все равно за зиму накопилось много мусора. И буквально через час работы территория засияла не только от весеннего солнца, но и от чистоты.

-Спасибо всем, кто принял участие в субботнике, -говорит начальник административно-хозяйственного отдела Галина Платонова. - Чтобы город был чистым и ухоженным - нужно начинать с малого - с уборки подъездов, дворов, улиц. Поэтому стоматологи всегда  поддерживают экологические акции, с удовольствием участвуют в экологических субботниках, вносят свою лепту в общее дело.

29 апреля 2022