В поликлинике - "Хоровод дружбы народов"

24 июня 2022 год - День Чувашской Республики - прaздник, oбъeдиняющий всю мнoгoнaциoнaльную Чувашию, сила которой в  нашем единстве и устремлённости в будущее.

В преддверии этого праздника в поликлинике состоялось мероприятие под названием «Хоровод дружбы народов».

Гимн Чувашской Республики прозвучал как торжественное начало праздника.

Главный врач Лидия Андреевна поздравила присутствующих с этой датой. Она пожелала всем доброго здоровья, праздничного настроения, успехов во всех начинаниях, мирного неба над головой! Чувашия – край звучных песен и красивых танцев.

Все вместе сотрудники поликлиники спели известную чувашскую песню, а также с гостями праздника – девочками из танцевально-хореографической студии «Лик», участники хоровода выполнили танцевальные движения под весёлую чувашскую музыку.

Завершилось мероприятие по закону гостеприимства - угощением чувашским караваем.

23 июня 2022